ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
НОВЫЕ СТАТЬИ

ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ

Для сохранения выбранного изображения откройте изображение, щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию «Сохранить как».

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ

MASSEY FERGUSON

  • United Kingdom
  • Cinzia Peghin
  • Менеджер по маркетинговым коммуникациям, регионы — Европа, Африка, Ближний Восток
  • Тел.: +39 (0) 52 13 71 93 2
Cinzia.Peghin@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Colette Dyer
  • Специалист по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью, Massey Ferguson, регионы — Европа, Африка, Ближний Восток
  • Тел.: +44 (0) 2476 85 21 98
Colette.Dyer@AGCOcorp.com
  • Виктория Жуковская
  • Менеджер по коммуникациям
  • Тел.: 8 495 660 92 99
Victoria.Zhukovskaya@agcocorp.com

AGCO Finance

  • United Kingdom
  • Larissa Thiel
  • Ассистент отдела маркетинга, регион — Европа
  • Тел.: +49 (0) 511 725 34 417
L.Thiel@AGCOfinance.com
  • United Kingdom
  • Mandy Gebhardt
  • Менеджер по маркетингу и проектам, регион — Европа
  • Тел.: +49 (0) 511 725 34 27
M.Gebhardt@AGCOfinance.com

FUSE

  • United Kingdom
  • Emily Richardson
  • Менеджер по глобальным маркетинговым коммуникациям ATS
  • Тел.: +1 (770) 232-8418
  • Моб. тел.: +1 (404) 213-5805
Emily.Richardson@AGCOcorp.com
  • United Kingdom
  • Dr. Bernhard Schmitz
  • Коммерческий директор по продуктам ATS, регионы — Европа, Африка и Ближний Восток
  • Тел.: +41 52 725 2413
  • Моб. тел.: +49 175 2998746
Bernhard.Schmitz@AGCOcorp.com

trelleborg

  • United Kingdom
  • Roberta D'Agnano
  • Специалист по связям с общественностью и организации мероприятий
  • Тел.: +39 0774 384921
  • Моб. тел.: +39 346 3069338
roberta.dagnano@trelleborg.com

MechaTrac

  • United Kingdom
  • Wim Hengeveld
  • Генеральный директор
  • Тел.: +31 (0) 575 59 19
  • Моб. тел.: +31 6 51424920
whengeveld@mechatrac.nl
  • United Kingdom
  • Christiaan van Lonkhuyzen
  • Руководитель производственного направления Massey Ferguson
  • Моб. тел.: +31 (0) 6 51 42 40 38
cvanlonkhuyzen@mechatrac.nl

КАКИЕ БЫ ИСПЫТАНИЯ ВАС НЕ ЖДАЛИ

#BELIEVEINIT